Зерно содержит примеси и посторонние включения. Используйте механические и оптические сортировочные машины для очистки зерна и удаления дефектных продуктов, грибкового заражения и других загрязнений.
В процессе удаления зародыша от зерна отделяются отруби, зародыши и эндосперм для плющения и измельчения. Наши зерноочистители бережно обрабатывают кукурузу, аккуратно отделяя зародыши, эпидерму и эндосперм с минимальным отсевом.
При кондиционировании вода равномерно добавляется к кукурузе, чтобы подготовить ее к дальнейшей обработке.
Обработка паром частично клейстеризует крахмал. При этом происходит естественный процесс изменения свойств кукурузы, благодаря чему она готовится быстрее.
Затем пропаренная крупа перерабатывается в хлопья. Толщина хлопьев определяет степень клейстеризации кукурузы. Это в свою очередь влияет на время приготовления быстрорастворимой кукурузной каши.
Хлопья измельчают до кукурузной муки тонкого помола.
Mercury MES
Сетевая операционная система
Может использоваться на телефоне, планшете или компьютере
Графический интерфейс
Настраиваемые панели инструментов
IoT подключение
Возможность интеграции данных о продажах с информацией о сырье, использовании энергии, хранении и доставке
Pluto PCS